Новости

Подписаться на RSS

ППМИ- 2020

В рамках ППМИ - 2020 заявки «Юные моделисты»(асфальтирование площадки у здания по адресу ул.К.Маркса,3) и «Доступное детство» (ремонт отмостки и входных групп в здании по адресу ул.Кирова,27) вошли в число финалистов!

Чтобы действовать дальше - нужно собрать денежные средства населения и спонсоров, заключить соглашение на софинансирование доли областного бюджета, провести конкурсные процедуры по определению подрядных организаций, и только после этого приступить к реализации. Просим оказать помощь в реализации проекта!

Надеемся, что общими усилиями мы справимся и следующий учебный год начнём в обновленных зданиях!

Итоги конкурса "Моя школа"

Подведены итоги дистанционного конкурса творческих работ среди учащихся начальных классов

«Моя школа».

Результаты конкурса

Очная форма обучения с 2 ноября

С 2 ноября 2020 года занятия во всех объединениях МКУ ДО "Станция юных туристов и техников" проходят в привычном формате.

С 19 октября дистанционная форма обучения

С 19 октября по 1 ноября на станции юных туристов и техников вводится дистанционная форма обучения. Информация в разделе - дистанционное образование.

Онлайн-опрос о качестве оказания услуг

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями Кировской области в МКУ ДО "Станция юных туристов и техников" проводится онлайн-опрос в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг.  Ссылка на анкету


Приглашаем в кружки

  

С 1 сентября начинается обучение детей по сертификатам

   Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

        1 сентября в МКУ ДО "Станция юных туристов и техников" начинается обучение детей по сертификатам дополнительного образования.

         Всю информацию о сертификатах, а также программах, реализуемых станцией юных туристов и техников, вы найдете на портале "ПФДО-43" по ссылке.

        Вам необходимо на портале получить сертификат, нажав  кнопку "Получить сертификат" и ознакомиться с правилами его использования. Школьники, достигшие 14 лет, могут получить сертификат самостоятельно.

         По всем возникающим вопросам обращаться в МКУ ДО "Станция юных туристов и техников" по тел.4-45-36, slobtur@mail.ru